Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder:
StadtratSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Umwelt-, Bau- und VerkehrsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Umwelt-, Bau- und VerkehrsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
StadtratSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied17.06.200830.04.2014von 17.06.2008 bis 30.04.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Projekt- und StadtentwicklungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Umwelt-, Bau- und VerkehrsausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020