Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende:
Dr. Susanne PlankCSUCSU VorsitzendeVorsitzende05.06.2008von 05.06.2008
Mitglieder:
Georg AmannSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.200827.03.2014von 05.06.2008 bis 27.03.2014
Karl BergerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.06.201327.03.2014von 20.06.2013 bis 27.03.2014
Fabian BiersackCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Franz BrunnerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Sibylle BöhmCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.04.2014von 23.04.2014
Pia ChwastekSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Ludwig DuscherFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.04.2014von 23.04.2014
Johann FeuererCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Andreas FischerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.04.2014von 23.04.2014
Günther HochstetterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.200802.05.2013von 05.06.2008 bis 02.05.2013
Hans JäcklFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.200827.03.2014von 05.06.2008 bis 27.03.2014
Gabriele KarlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.04.2014von 23.04.2014
Berthold KickCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Roswitha Kiener-GietlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Franz KrämerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Matthias MeierCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.04.2014von 23.04.2014
Josef NießlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.200827.03.2014von 05.06.2008 bis 27.03.2014
Manfred PlankCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Manfred RauscherCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Christian ReisingerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Herbert RoidlSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Helga SalbeckSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.200827.03.2014von 05.06.2008 bis 27.03.2014
Lothar SchieberSBMSBM Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.04.2014von 23.04.2014
Monika SchmalzbauerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.200827.03.2014von 05.06.2008 bis 27.03.2014
Josef SchmidUWMUWM Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.200827.03.2014von 05.06.2008 bis 27.03.2014
Eduard SchäfferSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.04.2014von 23.04.2014
Johann SeebauerUWMUWM Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Josef SeebauerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.04.2014von 23.04.2014
Lorenz SeidlUWMUWM Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Rudolf SeidlUWMUWM Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Josef StadlbauerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.2008von 05.06.2008
Manfred StreblCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.200827.03.2014von 05.06.2008 bis 27.03.2014
Bruno ViertlmeisterSBMSBM Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.06.200827.03.2014von 05.06.2008 bis 27.03.2014
Horst ViertlmeisterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.04.2014von 23.04.2014